Ehrungen 2020

EGS Verdienstkreuz (Bronze)

 
   
 

Ehrenschild des KSB Brilon

 
   
 

Wappenteller des SSB

 
Eickler Werner Winterberg
Evens Ralf Brilon
Föckeler Norbert Brilon
Hennecke Rainer Bontkirchen
Meyer Guido Winterberg
Schreckenberg Reinhard Brilon
Schwermer Dirk Brilon
Schwermer Ludger Bontkirchen
Spratte Engelbert Bontkirchen
 

Orden für hervorragende Verdienste

 
Biederbick Hubertus Brilon
Mengeringhausen Willi Brilon
Sommer Christoph Winterberg
 

Orden für besondere Verdienste

 
Althaus Thomas Braunshausen
Aßhauer Gerhard Udorf
Aufmhof Sebastian Referinghausen
Bals Martin Esshoff
Bilstein Christoph Braunshausen
Braun Bernd Winterberg
Henning Matthias Bigge
Himmelreich Christian Altastenberg
Kappen Andre Liesen
Knecht Sven Braunshausen
Knecht Michael Braunshausen
Kraft Karl-Josef Scharfenberg
Kruse Mike Silbach
Kuhlmann Bernhard Niedermarsberg
Lichte Peter Deifeld
Müller Michael Medelon
Pack Frank Beringhausen
Rupprath Detlef Oberschledorn
Sauer Burghard Deifeld
Schmidt Matthias Winterberg
Schmidt Ulrich Oberschledorn
Schröder Johannes Brilon
Stappert Wolfram Bigge
Steden Mario Dreislar
Tausch Matthias Liesen
Vonnahme Alexander Langewiese
Wilhelm Sebastian Neuastenberg
Wirth Peter Bigge
Zimmermann Bernd Silbach
 

Orden für Verdienste

 
Albaum Rainer Olsberg
Balkenhol Patrick Elpe
Bange Hans-Heiner Scharfenberg
Becker Fabian Messinghausen
Becker Peter Assinghausen
Bergenthal Christoph Oberschledorn
Brings Martin Siedlinghausen
Brüne Kevin Bontkirchen
Bunse Daniel Messinghausen
Bunse Klaus Niedermarsberg
Figge Simon Deifeld
Friesen Johann Nehden
Funke Ulrich Scharfenberg
Geilen Patrik Niedersfeld
Geilen Stefan Niederfeld
Gerbracht Dominik Referinghausen
Giller Frederik Giershagen
Golombeck Andreas Niedermarsberg
Gronemeier sascha Hoppecke
Grosche Kevin Niedersfeld
Große Peter Titmaringhausen
Gühl detlef Liesen
Hegel Christian Titmaringhausen
Hellwig Dennis Referinghausen
Hiller Sven Olsberg
Hoffmann Manuel Bruchhausen
Hütte Manfred Elpe
Isenberg Hans-Werner Liesen
Janzen Stephan Assinghausen
Karte Olaf Rixen
Kemmerling Till Hoppecke
Koch Daniel Grönebach
Köster Hubertus Olsberg
Kuhlmann Jochen Niedermarsberg
Lange Sebastian Dreislar
Leineweber Hendrik Liesen
Leiße Felix Siedlinghausen
Lösuas Christian Thülen
Löwen Felix Udorf
Meier Marcus Bruchhausen
Morgenroth Gerald Rixen
Mündelein Andreas Messinghausen
Nagel Patrick Medelon
Orth Thomas Winterberg
Peter Alexander Titmaringhausen
Regeler Andre Olsberg
Scheufgen Tobias Deifeld
Schleimer Steffen Niedersfeld
Schmidt Heinz Niedersfeld
Schmidt Matthias Deifeld
Schnier Steffen Niedersfeld
Schrurs Pascal Grönebach
Schult Olaf Siedlinghausen
Steinrücken Marc Bruchhausen
Stuhldreier Volker Medelon
Susewind Nico Elpe
Völlmecke Werner Züschen
von Rüden Bastian Niedermarsberg
Wendler Martin Neuastenberg
Willeke Markus Giershagen