Ehrungen 2016

EGS Verdienstkreuz (Silber)

  
Jurga Rudi Niedermarsberg
Ries Uwe Brilon
  

Ehrenschild des KSB Brilon

 
Braun Dieter W. Winterberg
Beule Hans-Werner Brilon
Hüpping Franz-Josef Nehden
Schmies Günter Nehden
Soboll Ernst Medebach
  

Wappenteller des SSB

 
Becker Josef Brilon
Bergmann Peter Brilon
Blockus Gerd Brilon
Göke Manfred Altenbüren
Lefarth Karl-Heinz Medelon
Nierhoff Hans-Gerd Siedlinghausen
Ramspott Alfons Giershagen
Rosenbaum Stefan Brilon
Sauerwald Erwin Hildfeld
Schmitz Manfred Brilon
Schreckenberg Albert Brilon
Tilly Albert Brilon
Weber Michael Brilon
Weige Günter Leitmar
Wigge Michael Rösenbeck
  

Orden für hervorragende Verdienste

 
Borscz Franz-Josef Thülen
Deimel Friedhelm Assinghausen
Dickel Heinz Neuastenberg
Dollberg Berthold Liesen
Flügge Dieter Bigge
Gerlach Friedhelm Obermarsberg
Götte Reinhard Giershagen
Grüning Klaus Alme
Hellwig Gerhard Oberschledorn
Hennecke Rainer Bontkirchen
Kemmerling Uwe Thülen
Kneisel Rainer Niedermarsberg
Kraft Stefan Wülfte
Leber Franz-Josef Neuastenberg
Luckey Heiner Thülen
Niggemann Helmut Medelon
Niggemann Werner Bigge
Otto Lothar Leitmar
Pape Martin Neuastenberg
Pape Thomas Rösenbeck
Schäfer Michael Obermarsberg
Schemm Michael Brilon
Studen Bernward Hesborn
Tielke Markus Züschen
  

Orden für besondere Verdienste

 
Blüggel Carsten Züschen
Brüne Frank Bontkirchen
Deutsch Ingo Niedermarsberg
Diekmann Wolfgang Petersborn-Gudenhagen
Dollberg Karl-Heinz Liesen
Dollberg Tino Liesen
Dufhues Andreas Madfeld
Fogel Mario Hesborn
Fischer Klaus Niedermarsberg
Geilen Eckhard Niedersfeld
Gemmecke Michael Bontkirchen
Habermann Bernd Niedermarsberg
Hanfland Christian Niedersfeld
Hetzler Michael Langewiese
Kappen Georg Dreislar
Kleineidam Michael (Dechant) Madfeld
Knecht Horst Braunshausen
Knöchel Roland Elkeringhausen
Kräling Tobias Niedersfeld
Lefarth Dirk Hesborn
Legge Daniel Niedermarsberg
Luckey Michael Thülen
Lütteken Ralph Silbach
Minge Klaus Brunskappel
Müthing Jörn Silbach
Niggemann Markus Züschen
Ricken Guido Wiemeringhausen
Roitsch Michael Petersborn-Gudenhagen
Rotermund Thomas Gevelinghausen
Scholand Norbert Leitmar
Schmidt Manuel Niedersfeld
Schweizer Wolfram Wiemeringhausen
Senel-Biederbick Dennis Niedermarsberg
Stoll Dennis Liesen
Stuhldreier Christian Rösenbeck
Tepel Paul Dreislar
Tilli Tobias Brilon
Umlandt Stefan Silbach
Vössing Detlev Thülen
Vollmer Dietmar Olsberg
Völlmeke Michael Züschen
Wegener André Medebach
Wollenberg Rainer Udorf
  

Orden für Verdienste

 
Aust Patrick Petersborn-Gudenhagen
Aust Wolfgang Petersborn-Gudenhagen
Becker Hans-Jürgen Madfeld
Becker Stefan Oberschledorn
Behlen Martin Niedermarsberg
Betten Jens Deifeld
Beule André Gevelinghausen
Bieker Matthias Udorf
Böttcher Sebastian Niedermarsberg
Brandenburg Franz-Josef Brilon
Dollberg Wolfgang Winterberg
Eigner Henrik Petersborn-Gudenhagen
Erlemeier Hubertus Assinghausen
Fischer Ludger Wiemeringhausen
Frese Andre Deifeld
Frese Michael Leitmar
Geltz Mathias Winterberg
Guntermann Stefan Liesen
Hankeln Matthias Deifeld
Harbecke Dirk Niedersfeld
Heinen Wolfgang Bigge
Hettegger Frank Alme
Hölscher Reinhard Titmaringhausen
Hollmann Timo Olsberg
De Houwer Bert Obermarsberg
Isenberg Volker Olsberg
Jantzer Markus Giershagen
Kaiser Hermann Madfeld
Kemmerling Nils Hoppecke
Lorenz Peter Bredelar
Luckey Michael Padberg
Lüdemann Tobias Giershagen
Niggemann Heinz-Arno Züschen
Ollesch Maik Langewiese
Otto Joachim Udorf
Pape Andreas Titmaringhausen
Pfeifer Raphael Titmaringhausen
Peis Christoph Züschen
Raue Gerd Erlinghausen
Sablotny Joachim Gevelinghausen
Scheer Dietmar Braunshausen
Schlömer Marc Padberg
Schönhense Gerhard Deifeld
Schröder Daniel Bruchhausen
Schröder-Mänz Harald Erlinghausen
Schulte Daniel Dreislar
Schweizer Andreas Wiemeringhausen
Siebers Robert Obermarsberg
Steinrücken Henrik Bruchhausen
Stendike Thomas Obermarsberg
Stuhldreher Edgar Bigge
Sürig Klaus Alme
Susewind Andre Silbach
Tausch Sebastian Grönebach
Tielke Roland Medebach
Völlmecke Michael Züschen
Volbracht Markus Messinghausen
Wahle Michael Oberschledorn
Wienand Holger Bruchhausen
Willmeroth Dirk Titmaringhausen
Zarschizky Ralf Petersborn-Gudenhagen
Zimmermann Jürgen

Silbach

Peters Dieter

Siedlinghausen