Ehrungen 2015

EGS Verdienstkreuz (Gold)

  
Beule Hans-Werner Brilon
  

EGS Verdienstkreuz (Silber)

Schmitz Manfred Brilon
  

Ehrenschild des KSB Brilon

 
Becker Fritz Scharfenberg
Fritsche Hans-Werner Langewiese
Schlüter Karl-Josef Rösenbeck
Theile Winfried Obermarsberg
  

Wappenteller des SSB

 
Helle Hans-Dieter Bredelar
Hitzegrad Heinz-Günter Neuastenberg
Körner Christopf Brunskappel
Lange Gerd  Bontkirchen
Leber Lorenz  Neuastenberg
Lörwald Gottfried  Brunskappel
Tüllmann Wilfried  Radlinghausen
Wilmes Karl-Heinz  Wulmeringhausen
  

Orden für hervorragende Verdienste

 
Albracht Ludwig  Beringhausen
Blockus Gerd  Brilon
Borghoff Willi   Radlinghausen
Borgmann Thomas  Niedersfeld
Borgmann Winfried  Niedersfeld
Brieden Ulrich  Liesen
Frese Hubertus  Madfeld
Frese Markus  Madfeld
Gödde Jörg  Scharfenberg
Göke Meinolf  Altenbüren
Grundmann Dirk  Deifeld
Harbecke Albrecht  Liesen
Henke Berthold  St. Ludgerus Alme
Hillebrand Heiner  St. Ludgerus Alme
Körner Marcus  Helmeringhausen
Lempert Michael  Oberschledorn
Mörchen Tobias  Elkeringhausen
Obersdorf Wilhelm  Udorf
Pfennig Dirk  Altastenberg
Pieper Mathias  Siedlinghausen
Pingel Markus  St. Ludgerus Alme
Rosenbaum Stefan  Brilon
Sauerland Peter  Leitmar
Schäfer Werner  Medebach
Schlüter Markus Altenbüren
Schmitz Robert  Helmeringhausen
Schulte Norbert St. Sebastian Alme
Singelstein Elmar Niedersfeld
Tilly Albert Brilon
Welticke Stefan Deifeld
  

Orden für besondere Verdienste

 
Arens Michael  Helminghausen
Biederbick Hubertus  Brilon
Brockmann Stefan  Siedlinghausen
Brüggemann Siegfried  Helminghausen
Dietrich Sascha  Radlinghausen
Ehlers Mathias Siedlinghausen
Emmelmann Klaus Leitmar
Ernst Hartwig  Antfeld
Ernst Roland Antfeld
Evens Ralf  Brilon
Fahle Hans-Gerhard  Beringhausen
Figgen Michael  Deifeld
Finger Christian  Nehden
Flügge Dominik  Bigge
Greb Alfred  Nehden
Grumbrecht Stefan  Nehden
Hanfland Sascha  Wulmeringhausen
Hedrich Uwe  Langewiese
Hegel Gerhard  Oberschledorn
Hölscher Michael  Wulmeringhausen
Ising Josef  Wülfte
Kaiser Harald  Medelon
Kaiser Matthias  Medelon
Kaup Josef  Erlinghausen
Koch Hubertus Küstelberg
Leber Wolfgang Deifeld
Lettermann Ulrich  Bigge
Mengeringhausen Willi  Brilon
Mühlenbein Jörg  Rösenbeck
Müller Frank  Radlinghausen
Müller Theo  Radlinghausen
Kleine-Nathland Frank  Helmeringhausen
Nissel Herbert  Altenfeld-Walbecke
Nolte Guigo  Beringhausen
Platte Volker  Altastenberg
Richter Olaf  Grönebach
Schlömer Roland  Padberg
Schlüter Thomas  Referinghausen
Schmidt Christoph  Messinghausen
Schnatenberg Marcus  Assinghausen
Schneiders Jochen Gevelinghausen
Schröder Achim  Wiemeringhausen
Schwermer Dirk  Brilon
Siebers Ulrich Helminghausen
Simon Bernd Assinghausen
Sommer Christoph Winterberg
Steinhausen Dirk Elkeringhausen
Steinrücke Christoph Radlinghausen
Tausch Torsten Hildfeld
Zelder Siegbert Obermarsberg
  

Orden für Verdienste

 
Andree Christopher  Obermarsberg
Andree Steffen  Obermarsberg
Besse Christian  Wiemeringhausen
Bette Stefan  Küstelberg
Blaslov Julijan  Olsberg
Becker Franz-Josef  Titmaringhausen
Berkenkopf Christoph  Liesen
Böttcher Christian  Obermarsberg
Bruchstein Michael  Erlinghausen
Brune Marc  Beringhausen
Fahle Dominik  Beringhausen
Fiedler Gerd  Titmaringhausen
Figgen Patrick  Referinghausen
Fromme Paul  Udorf
 Geilen Lars  Niedersfeld
 Glade Werner  Hallenberg
Görgens Florian Leitmar
Große Stefan Titmaringhausen
Grosser Patrick  Assinghausen
Hanfland Elmar  Assinghausen
Heppe Hans-Willi  Radlinghausen
Hillebrand Björn  Helmeringhausen
Himmelreich Christian  Altastenberg
Hoffmann Daniel  Assinghausen
Kahlenberg Frank  Scharfenberg
König Björn  Altenfeld-Walbecke
Körner Friedhelm  Altenbüren
Kraft Björn  Wülfte
Lefarht Markus  Medelon
Lenze Gerhard  Olsberg
Liebig Manfred Medebach
Mause Gerd  Liesen
Menke Kevin  Niedersfeld
Müller Günter  Hallenberg
Nimscholz Roy  Hildfeld
Oberdick Jürgen  Olsberg
Oswald Gernot  Wülfte
Olesch Florian  Leitmar
Padberg Elmar  Wiemeringhausen
Pape Wilfried  Olsberg
Pietz Stefan  Niedersfeld
Preising Holger  Bredelar
Rabeneck Klaus  St. Sebastian Alme
Sauerwald Thomas  Altenbüren
Schäfer Stefan  Medebach
Schleimer Philip  Niedersfeld
Schmidt Thomas  Niedersfeld
Schmitt Stefan  Winterberg
Schmitz Sebastian  Scharfenberg
Schneider Matthias  Nehden
Senge Stefan  Brunskappel
Stappert Wolfram  Bigge
Stemmer Andreas St. Ludgerus Alme
Striebe Michael  Beringhausen
Striebe Stefan  Beringhausen
Stuhldreier Ralf  Bredelar
Tüllmann Kai  Radlinghausen
Tuss Christoph  Niedersfeld
 Völkel Andre‘  Hildfeld
 Vollmer Michael  Altenfeld-Walbecke
Volpert Frank  Nehden
Vonnahme Alexander Langewiese
Wirth Hans-Peter Bigge