Ehrungen 2014

Ehrenschild des KSB Brilon

 
Asmuth Ferdinand Düdinghausen
Birkenhauer Heinz-Erich  Silbach
Bullmann Siegfried  Silbach
Dickel Willi  Langewiese
Föckeler Norbert Brilon
Hoffe Meinolf Elpe
Jurga Rudi Niedermarsberg
Müller Edwin Berge
Stoll Bernhard Liesen
Vornweg Gerd Nehden
Welticke Johannes Deifeld
  

Wappenteller des SSB

 
Burghoff Wolfgang  Olsberg
Jesper Franz-Josef  Niedermarsberg
Lettermann Heinz  Bigge
Otto Reinhard  Leitmar
Schweinsberg jun. Werner Medelon
  

Orden für hervorragende Verdienste

 
Andree Josef  Obermarsberg
Becker Ulrich  Petersborn-Gudenhagen
Beulke Michael  Gevelinghausen
Bigge Thomas  Hoppecke
Dufhues Elmar  Madfeld
Frese Willy  Antfeld
Hillebrand Dietmar  Berge
Hiller Friedhelm  Grönebach
Kaiser Horst-Werner  Dreislar
Koch jun. Gerhard  Madfeld
Kleff Hans-Josef  Scharfenberg
Knecht Andreas  Braunshausen
Lefarth Alfons  Medelon
Luckey Sebastian  Padberg
Meyer Guido  Winterberg
Meyer Heinz  Altenbüren
Neumann Matthias  Hoppecke
Padberg Karl-Heinz Hildfeld
Rohleder Martin  Braunshausen
Ruhland Ulrich  Brunskappel
Schilling Hans-Theo  Hoppecke
Schreckenberg Albert  Brilon
Siebert Manfred  Assinghausen
Siedhoff Gerhard  Niedermarsberg
Vornweg Uwe  Obermarsberg
Witteler Franz  Thülen
  

Orden für besondere Verdienste

 
Aust Gerhard  Scharfenberg
Bange Rainer  Scharfenberg
Bathen Wilhelm  Brunskappel
Bergenthal Dietmar  Oberschledorn
Bertels Markus  Bigge
Brandenburg Martin  Rixen
Burmann Thomas  Altastenberg
Busch Stephan  Assinghausen
Deimel Stefan  Deifeld
Dierkes Uwe  Messinghausen
Elges Stefan  Altenbrilon
Eppner Rüdiger  Hallenberg
Erb Gilbert  Deifeld
Erger Bernd  Padberg
Finnemann Johannes  Düdinghausen
Freitag Konrad  Altenbrilon
Gottdang Franz-Josef  Bruchhausen
Hahn Frank  Langewiese
Hanfland Klaus  Wiemeringhausen
Hanses Edgar  Bruchhausen
Hain Andreas  Hoppecke
Hennecke Martin  Bigge
Hesse Johannes  Deifeld
Honekamp Peter  Winterberg
Kreuzmann Michael  Elpe
Kröger Albert  Scharfenberg
Lahme Bernd  Alme
Loerwald Gerhard  Gevelinghausen
Mönig Heinz – Josef  Langewiese
Muckermann Jörg  Wülfte
Schüller Günter  Langewiese
Schulenburg Thomas  Altastenberg
Siebert Jürgen  Wülfte
Spiekermann Reinhard  Bigge
Steinrücken Klaus  Wiemeringhausen
Thiele Johannes  Deifeld
Trippe Ralf Altastenberg
Vetter Arnim  Leitmar
Wagner Patrick  Bigge
 Winterberg Ulrich  Düdinghausen
  

Orden für Verdienste

 
Aßhauer Gerhard  Udorf
Basedow Christian  Neuastenberg
Becker Torsten  Brilon
Berg Joachim  Petersborn-Gudenhagen
Biederbick Daniela  Langewiese
Bilstein Christoph  Braunshausen
Biskoping Christoph  Neuastenberg
Beel Andreas  Brilon
Braun Tom  Düdinghausen
Dielenhein Matthias  Hallenberg
Emde Andreas  Berge
Erger Dominic  Padberg
Fischer Christian  Bigge
Fogel Markus  Hesborn
Funke Holger  Assinghausen
Groß-Bölting Wolfgang  Rösenbeck
Haaben Oliver  Assinghausen
Hammerschmidt Klemens  Thülen
Hentschel Jan-Steffen  Petersborn-Gudenhagen
Hester Hubertus  Helmeringhausen
Hohmann Kurt  Scharfenberg
Kappen Markus  Hallenberg
Kemper Kaspar  Medebach
Kinold Stefan  Braunshausen
Kleinsorge Andre  Züschen
Knecht Michael  Braunshausen
Knecht Sven  Braunshausen
Knoche Markus  Neuastenberg
Kulla Stephan  Brilon
Langer Tobias  Langewiese
Larenz Michael  Niedermarsberg
Lerch Christoph  Leitmar
Lüke Josef  Brilon
Mause Bernhard  Petersborn-Gudenhagen
Mause Christian  Hallenberg
Mayer Sebastian  Deifeld
Mund Steffen  Hoppecke
Nawroth Volker  Padberg
Nieder Achim  Niedermarsberg
Niggemann Christian  Assinghausen
Niggemann Markus  Brilon
Potthof Patrick  Helmeringhausen
Potthof Robert  Rixen
Rogacki Nils  Berge
Sauerwald Stefan  Berge
Schlüter Stefan  Düdinghausen
Schmidt Axel  Oberschledorn
Schmidt Christoph  Deifeld
Schmidt Jörg  Brilon
Schmidt Michael  Elkeringhausen
Schmidt Rudolf  Dr.  Rösenbeck
Schnier Manfred  Siedlinghausen
Schreckenberg Martin  Brilon
Schröder Johannes  Brilon
Schulte Franz-Josef  Dreislar
Selizki Nicolei  Hallenberg
Steffen Rainer  Thülen
Walters Christian  Brilon
Wiedenbeck Uwe  Siedlinghausen
Wilhelm Sebastian  Neuastenberg