Ehrungen 2012

EGS Verdienstkreuz

Braun Dieter W. Winterberg
  

Ehrenschild des KSB Brilon

 
Padberg Georg Grönebach
  

Wappenteller des SSB

 
Becker Josef Brilon
Flock Josef Brilon
Gründer Siegfried Altenbrilon
Hillebrand Mathias Altenbrilon
Karte Friedhelm Brilon
Löhr Georg Brilon
Nowatzke Bodo Bredelar
Raeggel Gereon Winterberg
Thiele August Brilon
Weidtkamp Horst Altenbrilon
  

Orden für hervorragende Verdienste

 
Brocke Werner Dreislar
Emmerich Hans-Heiner Erlinghausen
Emmerich Hans-Josef Erlinghausen
Essfeld Volker Assinghausen
Falcz Frank-Peter Erlinghausen
Henke Leo St. Sebastian Alme
Koch Markus Beringhausen
König Hans-Jürgen Altenfeld-Walbecke
Lange Jörg Züschen
Loba Alfred Obermarsberg
Michels Bernd Niedersfeld
Middel Edgar Niedersfeld
Niggemeier Theo Radlinghausen
Potthoff Burkhard Rixen
Prior Klaus Siedlinghausen
Ries Uwe Brilon
Rohleder Rüdiger Silbach
Schäfer Leonhard Hallenberg
Trunk Markus Brilon
Wahle Wolfgang Winterberg
Weidtkamp Michael Altenbrilon
  

Orden für besondere Verdienste

 
Appelhans Guido Grönebach
Becker Michael Gevelinghausen
Brass Markus Oberschledorn
Buchholz Frank Brilon
Drewes Reinhard Niedermarsberg
Fernholz Stefan Niedersfeld
Grosche Michael Grönebach
Gruß Simon Madfeld
Harbecke Wolfgang Züschen
Hellwig Klaus Oberschledorn
Herrmann Christian Brilon
Jungmann Markus Braunshausen
Jungmann Markus Braunshausen
Jungmann Reinhard Braunshausen
Kemper Klaus Hildfeld
Knecht Raimund Braunshausen
Kolbe Martin Hoppecke
Kruse Andre Silbach
Leber Matthias Neuastenberg
Maiworm Frank Bigge
Matthäus Elmar Niedermarsberg
Müller Dietmar Rixen
Müller Manfred (Kreispräses) Messinghausen
Mütze Markus Oberschledorn
Nettig Gerhard Neuastenberg
Niggemann Frank Züschen
Niggemann Martin Rixen
Osebold Thomas Altenfeld-Walbecke
Padberg Kai Hildfeld
Raue Andreas Leitmar
Ritter Gerhard Medelon
Sauerwald Alois Grönebach
Schilling Hans-Bernd Rixen
Schlüter Franz-Josef Nehden
Schmidt Peter Brilon
Schmidt Wolfgang Wulmeringhausen 
Schmücker Jörg Nehden
Stuhldreher Markus Bigge
Sürig Michael St. Sebastian Alme
Temme Klemens Hesborn
Wegener Frank Nehden
Wegener Sturmius Obermarsberg
Wigge Christian Altenbrilon
Wilmes Andreas Silbach
Zeh Jörg Obermarsberg
Zimmermann Ansgar Silbach
  

Orden für Verdienste

 
Aßmuth Franz-Josef Düdinghausen
Aufmhof Sebastian Referinghausen
Axmann Bernd Bruchhausen
Bathen André Olsberg
Berkenkopf Martin Hesborn
Berkenkopf Thomas Hesborn
Blömeke Peter Leitmar
Böse Stefan Hoppecke
Borghoff Marcel Bredelar
Brocke Hubert Dreislar
Butterwegge Marc Düdinghausen
Cappel Frank Winterberg
Decker Heiner Nehden
Degenhardt Jan Niedermarsberg
Dietrich Werner Niedersfeld
Drilling Christof Hildfeld
Fiedler Thomas Nehden
Firley Torben Winterberg
Fladung Frank Altenfeld-Walbecke
Frese Willi Messinghausen
Giese Guido Bruchhausen
Göddecke Philipp Bigge
Göken Gerd Obermarsberg
Götte Gerhard Giershagen
Guntermann Christof Bruchhausen
Henke Stephan Helmeringhausen
Henning Matthias Bigge
Hetzler Michael Langewiese
Hillebrand Heinz Rixen
Höhle Frank Olsberg
Horn Matthias Udorf
Hunold Frank Hesborn
Jungmann Rainer Braunshausen
Jungmann Stefan Braunshausen
Käuffer Christian Winterberg
Kinold Jörg Braunshausen
Körner Manfred Olsberg
Klute Heinz Assinghausen
Koch Heinz (Pfarrer) Züschen
Kohlhase Robert Brunskappel
Kraft Karl-Josef Scharfenberg
Kroll Guido Medelon
Kruse Mike Silbach
Künsting Timo Olsberg
Lichte Peter Deifeld
Meschede Matthias Niedermarsberg
Joch-Nöllke Josef Assinghausen
Pieper Ralf Altenbrilon
Rath Mario Olsberg
Reichert Tobias Olsberg
Renn Karl-Heinz Altenfeld-Walbecke
Rickert Christof Thülen
Ritter Udo Siedlinghausen
Schäfer Klaus Leitmar
Schilling Henrik Altenbrilon
 Schluer Friedhelm Madfeld
Schmelter Andre Hoppecke
Schnorbus Andreas Medelon
Schulte Michael Olsberg
Stöber Dirk Altenfeld-Walbecke
Thiele Udo Nehden
Tuschen Bernhard Niedermarsberg
 Vollmer Dietmar Olsberg
WallmeierPeter Leitmar
Wegener Matthias Nehden
Wigge André Altenbrilon
Wingenbach Sebastian Züschen
Wüllner Martin Altenfeld-Walbecke
Zimmermann Bernd Silbach
Zimmermann Siegfried Niedermarsberg