Ehrungen 2011

EGS Verdienstkreuz

  
Beule Hans-Werner Brilon
  

Ehrenschild des KSB Brilon

 
Becker Karl-Otto Madfeld
Becker Otto Madfeld
Decker Heinrich Madfeld
Frese Gerhard Madfeld
Kemmerling Franz-Josef Thülen
Kuhne Wilhelm Monsignore Dr. Grönebach
  

Wappenteller des SSB

 
Guntermann Gerd Assinghausen
Kannengießer Heinz Hoppecke
Otto Lothar Leitmar
Schleimer Heiner Niedersfeld
Schulz Günter Wulmeringhausen
  

Orden für hervorragende Verdienste

 
Becker Roland Rösenbeck
Bludau Franz-Peter  Olsberg
Elges Rainer  Altenbrilon
Giller Christoph  Giershagen
Hoppe Dirk  Rösenbeck
Hündchen Claus  Olsberg
Koch Helmut  Beringhausen
Körner Christoph  Brunskappel
Lefarth Karl-Heinz  Medelon
Lichte Hans-Jürgen  Düdinghausen
Marczyk Dieter  Bontkirchen
Padberg Michael  Grönebach
Peters Franz-Josef  Siedlinghausen
Puchinger Christopher  Winterberg
Rehne Friedhelm  Düdinghausen
Schlüter Frank Rösenbeck
Schröder Jürgen  Medebach
Schulte Dieter  Olsberg
Schwermer Ludger  Bontkirchen
Senge Michael  Siedlinghausen
Sibert Hans-Werner  Siedlinghausen
  

Orden für besondere Verdienste

 
Amen Ulrich Madfeld
Asmuth Ferdinand  Düdinghausen
Bange Stefan  Altenbüren
Braun Heinz-Günter  Düdinghausen
Buchheister Hermann  Niedermarsberg
Dickel Heinz  Neuastenberg
Flügge Dieter  Bigge
Frieß Tobias  Rösenbeck
Geilen Franz Konrad  Niedersfeld
Gröne Heinz  Scharfenberg
Grüning Klaus  St. Sebastian Alme
Hanfland Gerd  Niedersfeld
Johanning Bernhard  Medelon
Kersting Hans-Josef  Rösenbeck
Kracht Hubertus  Assinghausen
Martin Michael  Niedermarsberg
Mast Klaus  Scharfenberg
Mathäus Elmar  Niedermarsberg
Mause Markus  Dreislar
Mörchen Siegward  Elkeringhausen
Niggemann Werner  Bigge
Pape Siegfried  Altastenberg
Sack Manfred  Brilon-Wald
Schäfer Gerhard  Medelon
Schemm Michael  Brilon
Schnurbus Franz-Josef  Titmaringhausen
Schröder Heinrich  Niedermarsberg
Schröder Peter  Wiemeringhausen
Seston Mark  Brilon-Wald
Stahlschmidt Friedel  Grönebach
Steden Gerd  Dreislar
Stemmer Frank  Brunskappel
Stipp Albert  Altastenberg
van Dyck Thomas  Medebach
Vogel Manfred  Brilon-Wald
Weigel Bernd  Referinghausen
  

Orden für Verdienste

 
Becker Dirk Udorf
Becker Pascal  Rösenbeck
Blömeke Andreas  Leitmar
Dessel Manfred  Düdinghausen
Fischer Christoph  Bontkirchen
Frese Heribert  Berge
Grossmann Klaus  Hoppecke
Hanfland Elmar  Wulmeringhausen
Hausmann Armin  Elkeringhausen
Hetzler Martina  Langewiese
Hillebrand Stefan  Brilon-Wald
Hunold Achim  Medebach
Immenkamp Heinz  Wulmeringhausen
Ising Josef  Wülfte
Kaufhold Peter  Düdinghausen
Kemmerling Volker  Messinghausen
Kleinsorge Sebastian  Züschen
Köchling Markus  Niedermarsberg
Kosub Reinhard  Altenbrilon
Kuhlmann Bernhard  Niedermarsberg
Müllenhoff Tobias  Medebach
Mütze Jörg  Berge
Ott Christian  Niedersfeld
Peters Nico  Grönebach
Reuter Joachim  Züschen
Ringler Kai  Züschen
Rotermund Thomas  Gevelinghausen
Sauerwald Christoph  Grönebach
Sauerwald Thomas  Berge
Schäfer Michael  Küstelberg
Schlechter Uwe  Messinghausen
Schlüter Harald  Beringhausen
Schnellen Gerhard  Medebach
Schröder Florian  Brilon-Wald
Stahlschmidt Alexander  Grönebach
Stahlschmidt Dennis  Grönebach
Standtke Thomas  Messinghausen
Stuhldreier Christian  Rösenbeck
Stuhldreier Ulrich  Obermarsberg
Tilli Tobias  Brilon
Vöpel Lothar  Udorf
Wegener Andre  Medebach
Westerwinter Manfred  Scharfenberg
Wienand Thomas  Wulmeringhausen
Wiese Reinhold  Wülfte