Ehrungen 2010

  

Ehrenschild des KSB Brilon

 
Bruns Alfons Dr. Messinghausen
Hillebrand Josef Altenbrilon
Hogrebe Berne Altenbrilon
Lichterfeld Roland Brilon
  

Wappenteller des SSB

 
Lange Josef Hoppecke
Reichelt Gerhard Petersborn-Gudenhagen
Roitsch Hellmuth Petersborn-Gudenhagen
Scholle Alfons Beringhausen
Steinkemper Willi Petersborn-Gudenhagen
  

Orden für hervorragende Verdienste

 
Biederbeck Josef Niedermarsberg
Drilling Burkhard Thülen
Finger Andreas Thülen
Flock Josef Brilon
Frese Karl Messinghausen
Göke Franz-Josef Wülfte
Groppel Dieter Bigge
Hitzegrad Heinz-Günter Neuastenberg
Jätzel Herbert Brilon
Kleff Thomas Hoppecke
Klüppel Jochen Assinghausen
Knapp Volker Oberschledorn
Korsinski Johann Nehden
Leber Lorenz Neuastenberg
Luckey Josef Bredelar
Luce Friedrich Bredelar
Meschede Hermann Madfeld
Mettken Karl-Heinz Braunshausen
Müller Willi Rixen
Ratte Hubert Altenfeld/Walbecke
Schmitz Manfred Brilon
Steinhausen Andreas Elkeringhausen
Steinhausen Christof Elkeringhausen
Thiele Franz-Josef Titmaringhausen
Vogel Josef Nehden
Wallmeier Hermann Erlinghausen
Wiegelmann Josef Altenbrilon
Wüllner Richard Altenfeld/Walbecke
  

Orden für besondere Verdienste

 
Aßmuth Martin Düdinghausen
Becker Jürgen Wulmeringhausen
Beule Achim Elpe
Blockus Gerd Brilon
Borscz Franz-Josef Thülen
Brandenburg Franz-Josef Rixen
Brieden Friedhelm Hesborn
Burmann Helmut Elpe
Dessel Michael Oberschledorn
Entian Andreas Elpe
Ester Matthias Messinghausen
Gesell Eckhard Titmaringhausen
Giusti Thomas Düdinghausen
Götte Reinhard Giershagen
Guth Michael Petersborn-Gudenhagen
Hamm Andreas Medelon
Hogrebe Peter Referinghausen
Jennert Axel Elkeringhausen
Jungmann Dietmar Braunshausen
König Jörn Düdinghausen
Körner Marcus Helmeringhausen
Leber Franz-Josef Neuastenberg
Lichte Hubert Düdinghausen
Luckey Heiner Thülen
Kappen Guido Züschen
Kemmerling Uwe Thülen
Kinold Ludger Braunshausen
Müller Johannes Udorf
Niggemeier jun. Heinz Esshoff
Oetzel Walter Elkeringhausen
Offergeld Rainer Bontkirchen
Ott  Franz-Georg  Dr. Messinghausen
Pape Martin Neuastenberg
Pfennig Dirk Altastenberg
Römer Carsten Wulmeringhausen
Rosenbaum Stefan Brilon
Schmidt Norbert Titmaringhausen
Schmitz Robert Helmeringhausen
Schulte Norbert St. Sebastian Alme
Stendike Frank Obermarsberg
Siebers Rainer Helmeringhausen
Stoll Bernhard Liesen
Studen Bernward Hesborn
Stuhldreier Friedhelm Giershagen
Thielke Markus Züschen
Tilly Albert Brilon
Tüllmann Thomas Düdinghausen
Welticke Bernd Düdinghausen
  

Orden für Verdienste

 
Bee Ralf Altenbrilon
Biederbick Hubertus Brilon
Blüggel Carsten Züschen
Braun Kai Düdinghausen
Brockmann Stefan Siedlinghausen
Brüggemann Siegfried Helmeringhausen
Busch Stephan Assinghausen
Cavalleri Ulrich Nehden
Daehre Dirk Oberschledorn
Diekmann Wolfgang Petersborn-Gudenhagen
Dollberg Tino Liesen
Dufhues Andreas Madfeld
Ehlers Mathias Siedlinghausen
Emde Patrick Hesborn
Ernst Roland Antfeld
Evens Ralf Brilon
Fiege Bernhard Niedermarsberg
Fischer Uwe Niedermarsberg
Flügge Dominik Bigge
Fogel Mario Hesborn
Frese Jürgen Antfeld
Gerke Franz-Josef Liesen
Göbel Meinrad Padberg
Hammerschmidt Jan Züschen
Hannig Helmut Messinghausen
Hellwig Andreas Oberschledorn
Hennecke Werner Bigge
Hillebrand Sascha Altenbrilon
Hütter Christian Rixen
Isenberg Dirk Liesen
Luckey Josef Bredelar
Johansson Sven Esshoff
Jürgens Egbert Bredelar
Junk Walter (Pfarrer) Siedlinghausen
Käuffer Gösta Winterberg
Kaluza Mario Petersborn-Gudenhagen
Kleine-Nathland Frank Helmeringhausen
Koch Elmar Bruchhausen
König Ulrich Altenfeld/Walbecke
Künemund Oliver Obermarsberg
Lange Klaus Bontkirchen
Lange Franz-Josef Dreislar
Lange Jürgen Bontkirchen
Leber Günther Altastenberg
Lefahrt Dirk Hesborn
Lettermann Ulrich Bigge
Lütteken Karl-Udo Siedlinghausen
Mengeringhausen Willi Brilon
Minge Klaus Brunskappel
Mühlenbein Georg Beringhausen
Müller Hans Bigge
Niggemann Markus Züschen
Nowatzke Torsten Bredelar
Östreich Bastian Winterberg
Pack Frank Beringhausen
Peters Domink Winterberg
Peters Michael Düdinghausen
Peis Andreas Züschen
Platte Volker Altastenberg
Pöllmann Christoph Hallenberg
Reichelt Carsten Petersborn-Gudenhagen
Rentzsch Mike Altenbrilon
Ricken Guido Wiemeringhausen
Roitsch Michael Petersborn-Gudenhagen
Schädel Gerhard Bredelar
Scharf Daniel Liesen
Scharfenbaum Ludger Altenbüren
Schmidt Ulrich Winterberg
Schneiders Jochen Gevelinghausen
Scholand Norbert Leitmar
Schröder Thomas Erlinghausen
Schüttler Udo Neuastenberg
Schwermer Dirk Brilon
Steden Thomas Dreislar
Stremmer Bernhard Beringhausen
Stoll Dennis Liesen
Ströthoff Uwe Padberg
Susewind Torsten Elpe
Tegethoff Jürgen Niedermarsberg
Tilly Bernd Altenbrilon
Tüllmann Thomas Brunskappel
Völlmecke Michael Züschen
Volmer Franz-Josef Altenfeld/Walbecke
Weber Marc Düdinghausen
Wegener Matthias Niedermarsberg
Wiegelmann Rainer Bruchhausen
Willecke Sebastian Messinghausen
Winterberg Boris Düdinghausen
Winzenick Jens Altastenberg
Wittebrock Joachim Padberg
Wollenberg Rainer Udorf