Ehrungen 2010

  

Ehrenschild des KSB Brilon

 
Bruns Alfons Dr. Messinghausen
Hillebrand Josef Altenbrilon
Hogrebe Berne Altenbrilon
Lichterfeld Roland Brilon
  

Wappenteller des SSB

 
Lange Josef Hoppecke
Reichelt Gerhard Petersborn-Gudenhagen
Roitsch Hellmuth Petersborn-Gudenhagen
Scholle Alfons Beringhausen
Steinkemper Willi Petersborn-Gudenhagen
  

Orden für hervorragende Verdienste

 
Biederbeck Josef Niedermarsberg
Drilling Burkhard  Thülen
Finger Andreas  Thülen
Flock Josef  Brilon
Frese Karl  Messinghausen
Göke Franz-Josef  Wülfte
Groppel Dieter  Bigge
Hitzegrad Heinz-Günter  Neuastenberg
Jätzel Herbert  Brilon
Kleff Thomas  Hoppecke
Klüppel Jochen  Assinghausen
Knapp Volker  Oberschledorn
Korsinski Johann  Nehden
Leber Lorenz  Neuastenberg
Luckey Josef  Bredelar
Luce Friedrich  Bredelar
Meschede Hermann  Madfeld
Mettken Karl-Heinz  Braunshausen
Müller Willi  Rixen
Ratte Hubert  Altenfeld/Walbecke
Schmitz Manfred  Brilon
Steinhausen Andreas  Elkeringhausen
Steinhausen Christof  Elkeringhausen
Thiele Franz-Josef  Titmaringhausen
Vogel Josef  Nehden
Wallmeier Hermann  Erlinghausen
Wiegelmann Josef  Altenbrilon
Wüllner Richard  Altenfeld/Walbecke
  

Orden für besondere Verdienste

 
Assmuth Martin Düdinghausen
Becker Jürgen  Wulmeringhausen
Beule Achim  Elpe
Blockus Gerd  Brilon
Borscz Franz-Josef  Thülen
Brandenburg Franz-Josef  Rixen
Brieden Friedhelm  Hesborn
Burmann Helmut  Elpe
Dessel Michael  Oberschledorn
Entian Andreas  Elpe
Ester Matthias  Messinghausen
Gesell Eckhard  Titmaringhausen
Giusti Thomas  Düdinghausen
Götte Reinhard  Giershagen
Guth Michael  Petersborn-Gudenhagen
Hamm Andreas  Medelon
Hogrebe Peter  Referinghausen
Jennert Axel  Elkeringhausen
Jungmann Dietmar  Braunshausen
König Jörn  Düdinghausen
Körner Marcus  Helmeringhausen
Leber Franz-Josef  Neuastenberg
Lichte Hubert  Düdinghausen
Luckey Heiner  Thülen
Kappen Guido  Züschen
Kemmerling Uwe  Thülen
Kinold Ludger  Braunshausen
Müller Johannes  Udorf
Niggemeier jun. Heinz  Esshoff
Oetzel Walter  Elkeringhausen
Offergeld Rainer  Bontkirchen
Ott  Franz-Georg  Dr.  Messinghausen
Pape Martin  Neuastenberg
Pfennig Dirk  Altastenberg
Römer Carsten  Wulmeringhausen
Rosenbaum Stefan  Brilon
Schmidt Norbert  Titmaringhausen
Schmitz Robert  Helmeringhausen
Schulte Norbert  Alme (St. Sebastian)
Stendike Frank  Obermarsberg
Siebers Rainer  Helmeringhausen
Stoll Bernhard  Liesen
Studen Bernward  Hesborn
Stuhldreier Friedhelm  Giershagen
Thielke Markus  Züschen
Tilly Albert Brilon
Tüllmann Thomas Düdinghausen
Welticke Bernd Düdinghausen
  

Orden für Verdienste

 
Bee Ralf Altenbrilon
Biederbick Hubertus  Brilon
Blüggel Carsten  Züschen
Braun Kai  Düdinghausen
Brockmann Stefan  Siedlinghausen
Brüggemann Siegfried  Helmeringhausen
Busch Stephan  Assinghausen
Cavalleri Ulrich  Nehden
Daehre Dirk  Oberschledorn
Diekmann Wolfgang  Petersborn-Gudenhagen
Dollberg Tino  Liesen
Dufhues Andreas  Madfeld
Ehlers Mathias  Siedlinghausen
Emde Patrick  Hesborn
Ernst Roland  Antfeld
Evens Ralf  Brilon
Fiege Bernhard  Niedermarsberg
Fischer Uwe  Niedermarsberg
Flügge Dominik  Bigge
Fogel Mario  Hesborn
Frese Jürgen  Antfeld
Gerke Franz-Josef  Liesen
Göbel Meinrad  Padberg
Hammerschmidt Jan  Züschen
Hannig Helmut  Messinghausen
Hellwig Andreas  Oberschledorn
Hennecke Werner  Bigge
Hillebrand Sascha  Altenbrilon
Hütter Christian  Rixen
Isenberg Dirk  Liesen
Luckey Josef  Bredelar
Johansson Sven  Esshoff
Jürgens Egbert  Bredelar
Junk Walter (Pfarrer)  Siedlinghausen
Käuffer Gösta  Winterberg
Kaluza Mario  Petersborn-Gudenhagen
Kleine-Nathland Frank  Helmeringhausen
Koch Elmar  Bruchhausen
König Ulrich  Altenfeld/Walbecke
Künemund Oliver  Obermarsberg
Lange Klaus  Bontkirchen
Lange Franz-Josef  Dreislar
Lange Jürgen  Bontkirchen
Leber Günther  Altastenberg
Lefahrt Dirk  Hesborn
Lettermann Ulrich  Bigge
Lütteken Karl-Udo  Siedlinghausen
Mengeringhausen Willi  Brilon
Minge Klaus  Brunskappel
Mühlenbein Georg  Beringhausen
Müller Hans  Bigge
Niggemann Markus  Züschen
Nowatzke Torsten  Bredelar
Östreich Bastian  Winterberg
Pack Frank  Beringhausen
Peters Domink  Winterberg
Peters Michael  Düdinghausen
Peis Andreas  Züschen
Platte Volker  Altastenberg
Pöllmann Christoph  Hallenberg
Reichelt Carsten  Petersborn-Gudenhagen
Rentzsch Mike  Altenbrilon
Ricken Guido  Wiemeringhausen
Roitsch Michael Petersborn-Gudenhagen
Schädel Gerhard Bredelar
Scharf Daniel Liesen
Scharfenbaum Ludger Altenbüren
Schmidt Ulrich Winterberg
Schneiders Jochen Gevelinghausen
Scholand Norbert Leitmar
Schröder Thomas Erlinghausen
Schüttler Udo Neuastenberg
Schwermer Dirk Brilon
Steden Thomas Dreislar
Stremmer Bernhard Beringhausen
Stoll Dennis Liesen
Ströthoff Uwe Padberg
Susewind Torsten Elpe
Tegethoff Jürgen Niedermarsberg
Tilly Bernd Altenbrilon
Tüllmann Thomas Brunskappel
Völlmecke Michael Züschen
Volmer Franz-Josef Altenfeld/Walbecke
Weber Marc Düdinghausen
Wegener Matthias Niedermarsberg
Wiegelmann Rainer Bruchhausen
Willecke Sebastian Messinghausen
Winterberg Boris Düdinghausen
Winzenick Jens Altastenberg
Wittebrock Joachim Padberg
Wollenberg Rainer Udorf