Ehrungen 2006

EGS Verdienstkreuz

Pack Hans-Peter Scharfenberg
  

Ehrenschild des KSB Brilon

 
Müller Theo Petersborn-Gudenhagen
Mast Herbert Scharfenberg
Rösen Winfried Wulmeringhausen
  

Wappenteller des SSB

 
Becker Otto Madfeld
Frese Gerhard Madfeld
Lahme Josef Alme
Mause Rudi Neuastenberg
Wallmeier Willi Erlinghausen
  

Orden für hervorragende Verdienste

 
Althaus Wilfried Braunshausen
Bange Werner Scharfenberg
Becker Ingo Petersborn-Gudenhagen
Grosche Reinhard Elkeringhausen
Eigner Manfred Petersborn-Gudenhagen
Knecht Günter Braunshausen
Könitz Berthold Giershagen
Körner Gerd Wulmeringhausen
Nikolaus Nüse Wilhelm Obermarsberg
Padberg Hubert Hildfeld
Potthoff Heinz Helmeringhausen
Raeggel Gereon Winterberg
Stratmann Engelbert Messinghausen
Willecke Ulrich Messinghausen
  

Orden für besondere Verdienste

 
Becker Ulrich  Petersborn-Gudenhagen
Becker Wilhelm  Olsberg
Brumberg Christoph  Hoppecke
Bültmann Martin  Bigge
Busch Markus  Olsberg
Birkhölzer Willi  Assinghausen
Becker Robert  Alme
Groppel Dieter  Bigge
Hiller Friedhelm  Grönebach
Homrighausen Klaus  Neustenberg
Huneck Norbert  Medebach
Husmann Ludger  Obermarsberg
Kaiser Horst-Werner  Dreislar
Kappelmann Klaus  Medebach
Kemmerling Ulrich  Petersborn-Gudenhagen
Koch Gerhard  Madfeld
Kolditz Hans-Peter  Madfeld
Lahme Wolfgang  Petersborn-Gudenhagen
Lörwald Severin  Brunskappel
Mayer Meinolf  Deifeld
Melzer Werner  Petersborn-Gudenhagen
Mettken Karl-Heinz  Braunshausen
Meyer Guido  Winterberg
Pape Meinolf  Neuastenberg
Puchinger Christopher  Winterberg
Rickert Antonius  Alme
Ritter Peter  Siedlinghausen
Sauerland Peter  Leitmar
Tacken Reinhard  Marsberg
Thoma Erwin  Marsberg
Tielke Edmund  Züschen
Vogt Manfred  Wülfte
Zarschizky Robert  Petersborn-Gudenhagen
Zeppenfeld Hubertus  Marsberg
  

Orden für Verdienste

 
Amen Ulrich  Madfeld
Aufmhof Helmut  Oberschledorn
Beule Achim  Elpe
Bialowons Horst  Helmeringhausen
Biber Stefan  Hallenberg
Brass Markus  Oberschledorn
Braun Andre  Winterberg
Deimel Stefan  Deifeld
Emde Wolfgang  Hesborn
Eppner Rüdiger  Hallenberg
Fischer Karl-Wilhelm  Olsberg
Franke Hans  Hallenberg
Hartmann Elmar  Hallenberg
Hartmann Guido  Hallenberg
Hegel Gerhard  Oberschledorn
Fernholz Stefan  Niedersfeld
Fries Tobias  Rösenbeck
Funke Josef  Bredelar
Gottdang Franz-Josef  Bruchhausen
Grosche Christopher  Elkeringhausen
Grosche Michael  Grönebach
Grüning Klaus  Alme
Gruß Simon  Madfeld
Habermann Bernd  Marsberg
Hanses Edgar  Bruchhausen
Hellwig Michael  Medebach
Höing Karl  Alme
Ilg Wolfgang  Elkeringhausen
Kappen Theo  Hesborn
Keff Wilfried  Niedersfeld
Kersting Hans-Josef  Rösenbeck
Kracht Hubertus  Assinghausen
Lahme Norbert  Hoppecke
Martin Michael  Marsberg
Müthing Daniel  Silbach
Niggemann Frank  Züschen
Niggemann Werner  Bigge
Oberliessen Timo  Züschen
Ott Andreas  Silbach
Paffe Wilfried  Hallenberg
Pape Siegfried  Altastenberg
Popig Joachim  Petersborn-Gudenhagen
Raue Andreas  Leitmar
Reichelt Brigitte  Petersborn-Gudenhagen
Rettler Markus  Elpe
Rosenkran Stefan z  Marsberg
Rüther Winfried  Bruchhausen
Sauerwald Alois  Grönebach
Schemm Michael  Brilon
Schmidt Willi  Medebach
 Schmidt Wolfgang  Wulmeringhausen
Schmitz Matthias  Marsberg
Siebers Alexander  Madfeld
Siebers Egbert  Messinghausen
Siebert Jürgen  Wülfte
Sögtrop Daniel  Silbach
Steden Michael  Dreislar
Steinhausen Christian  Winterberg
Steinkemper Elisabeth  Petersborn-Gudenhagen
Steinkemper Markus  Petersborn-Gudenhagen
Stemmer Frank  Brunskappel
Stipp Albert  Altastenberg
Stuhldreier Horst  Rösenbeck
Tacken Jürgen Marsberg
Thiele Johannes Deifeld
 van Dyck Thomas Medebach
 Veldhuis Andreas Winterberg
Vorlemann Ralf Marsberg
Wahle Arthur Assinghausen
Wahle Klaus Winterberg
Zeitler Egbert Marsberg