Ehrungen 2004

Ehrenschild des KSB Brilon

 
Pack Hans-Peter Scharfenberg
  

Wappenteller des SSB

 
Dohle Josef Silbach
Jansen August Rösenbeck
Ledebur Heinz Brilon
Mast Herbert Scharfenberg
Mehr Fritz Brilon
Muckermann Werner Wülfte
Pack Hans-Peter Scharfenberg
Reermann Ewald Brilon
Schreckenberg Theo Brilon
Westerwinter Manfred Scharfenberg
  

Orden für hervorragende Verdienste

 
Becker Hermann  Brilon
Bergmann Peter  Brilon
Dicke Paul  Obermarsberg
Gerbracht Hans-Walter  Referinghausen
Hammecke Klaus  Medebach
Lörwald Gottfried  Brunskappel
Menzel Werner  Hallenberg
Mütze Paul  Referinghausen
Niedick Bernhard  Winterberg
Paffe Rudolf  Hallenberg
Schleimer Heiner  Niedersfeld
Schluer Hans-Rainer  Madfeld
Senge Norbert  Brunskappel
Siebers Franz-Rainer  Madfeld
Stahlschmidt Hubertus Grönebach
Stüttern Walter Padberg
Thiele August Brilon
  

Orden für besondere Verdienste

 
Aufmhof Helmut  Referinghausen
Bartkowiak Reinhard  Altenfeld/Walbecke
Bigge Thomas  Hoppecke
Bunse Hubertus  Hoppecke
Deimel Friedhelm  Assinghausen
Drilling Burkhard  Thülen
Ester Willi  Alme
Finger Andreas  Thülen
Funken Franz-Josef  Bigge
Henke Ludger  Helmeringhausen
Hennecke Rainer  Bontkirchen
Jokic Josef  Hallenberg
Kleff Hans-Josef  Messinghausen
Klüppel Jochen  Assinghausen
Koch Reinhard  Niedermarsberg
Kosberg Heinz  Medelon
Lange jun. Gerd  Bontkirchen
Loerwald Klaus  Gevelinghausen
Neumann Matthias  Hoppecke
Pachutzki Dieter  Rösenbeck
Pape Thomas  Rösenbeck
Prior Klaus  Siedlinghausen
Schäfer Leonhard  Hallenberg
Schilling Hans-Theo  Hoppecke
Schlenke Alfons  Giershagen
Schneider Hans-Willi  Rösenbeck
Schmidt Josef  Dreislar
Schwermer Burkhard  Bigge
Trachternach Heribert  Obermarsberg
Weber Hubertus  Rösenbeck
Wegener Antonius  Altenfeld/Walbecke
Wiegelmann Martin  Wulmeringhausen
Witteler Toni  Rösenbeck
Zunker Dieter  Niedermarsberg
  

Orden für Verdienste

 
Baumann Udo  Rösenbeck
Bergenthal Alexander  Oberschledorn
Beulke Michael  Gevelinghausen
Brieden Bruno  Liesen
Burmann Helmut  Elpe
Baumann Jürgen  Rösenbeck
Dielenhein Alfons  Hallenberg
Dietrich Rudolf  Niedersfeld
Eickhoff Bernd-Josef  Düdinghausen
Ernst Hartwig  Antfeld
Geilen Franz – Konrad  Niedersfeld
Hamm Andreas  Medelon
Hanfland Gerd  Niedersfeld
Hellermann Gerd  Bredelar
Hennecke Hartwig  Hoppecke
Hennecke Peter  Bontkirchen
Hester Arnold  Wulmeringhausen
Janny Wolfgang  Leitmar
Kleffner Gisbert  Niedermarsberg
Kleine Hans-Jürgen  Elpe
Kreutzmann Michael  Elpe
Kruse Andre  Silbach
Leber Franz-Josef  Neuastenberg
Lichte Hubert  Düdinghausen
Luckey Sebastian  Padberg
Leutner Theo  Deifeld
Mause Lorenz  Neuastenberg
Müller Johannes  Udorf
Meyer Robert  Udorf
Nagel Christof  Antfeld
Osebold Thomas  Altenfeld/Walbecke
Pape Martin  Neuastenberg
Pfankuche Ansgar  Oberschledorn
Pingel Markus  Alme
Rebbert Rüdiger  Silbach
Rehne Friedhelm  Düdinghausen
Römer Carsten  Wulmeringhausen
Schreckenberg Albert  Brilon
Schumacher Michael  Madfeld
Siebert Manfred  Assinghausen
Siebrecht Peter  Niedermarsberg
Spanken Werner  Bigge
Stahlschmidt Friedel  Grönebach
Stark Winfried  Udorf
Wahle Karl-Heinz  Siedlinghausen
Willecke Adalbert  Hoppecke
Wilmes Andreas  Silbach
Zimmermann Ansgar  Silbach
Zimmermann Uwe  Silbach